Vier Stockgriffe in der Art Meissen - image-1

Lot 1120 Dα

Vier Stockgriffe in der Art Meissen

Auktion 1208 - Übersicht Köln
18.11.2022, 14:30 - Porzellan Glas
Schätzpreis: 300 € - 400 €
Ergebnis: 353 € (inkl. Aufgeld)

Ohne Marke. B ca. 11,5 cm.
Teilweise Meissen, zugeschrieben, zweite Hälfte 19. Jh.

Provenienz

Westfälische Privatsammlung.