Bologneser Meister des 18. Jahrhunderts - Gaius Mucius Scaevola vor Porsenna
Der Tod des Cato von Utica - image-1
Bologneser Meister des 18. Jahrhunderts - Gaius Mucius Scaevola vor Porsenna
Der Tod des Cato von Utica - image-2
Bologneser Meister des 18. Jahrhunderts - Gaius Mucius Scaevola vor Porsenna
Der Tod des Cato von Utica - image-1Bologneser Meister des 18. Jahrhunderts - Gaius Mucius Scaevola vor Porsenna
Der Tod des Cato von Utica - image-2

Lot 1584 Dα

Bologneser Meister des 18. Jahrhunderts - Gaius Mucius Scaevola vor Porsenna Der Tod des Cato von Utica

Auktion 1209 - Übersicht Köln
19.11.2022, 11:00 - Gemälde, Zeichnungen, Skulpturen 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €

Bologneser Meister des 18. Jahrhunderts

Gaius Mucius Scaevola vor Porsenna
Der Tod des Cato von Utica

Öl auf Kupfer. Jeweils 36 x 45 cm.