Holländischer Meister des 18. Jahrhunderts - Merkur überreicht Paris den Apfel
Venus überreicht Hippomenes die Äpfel - image-1
Venus überreicht Hippomenes die Äpfel - image-2
Venus überreicht Hippomenes die Äpfel - image-1Holländischer Meister des 18. Jahrhunderts - Merkur überreicht Paris den Apfel

Lot 1586 Dα

Holländischer Meister des 18. Jahrhunderts - Merkur überreicht Paris den Apfel Venus überreicht Hippomenes die Äpfel

Auktion 1209 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €

Holländischer Meister des 18. Jahrhunderts

Merkur überreicht Paris den Apfel
Venus überreicht Hippomenes die Äpfel

Öl auf Leinwand (doubliert). Jeweils 39 x 27,5 cm.