Italienischer Meister - Entwurf wohl für eine Bronzeschale - image-1

Lot 1652 Dα

Italienischer Meister - Entwurf wohl für eine Bronzeschale

Auktion 1209 - Übersicht Köln
19.11.2022, 11:00 - Gemälde, Zeichnungen, Skulpturen 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 1.512 € (inkl. Aufgeld)

Italienischer Meister

Entwurf wohl für eine Bronzeschale

Feder und Pinsel in Braun auf geripptem Papier. 22,2 x 13 cm.
Unter Glas gerahmt.