Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - Weibliche Kopfstudie - image-1

Lot 1663 Dα

Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - Weibliche Kopfstudie

Auktion 1209 - Übersicht Köln
19.11.2022, 11:00 - Gemälde, Zeichnungen, Skulpturen 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €

Französischer Meister des 18. Jahrhunderts

Weibliche Kopfstudie

Rötel auf Bütten. 30,6 x 27,5 cm.
Unter Glas gerahmt.