Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - Bildnis eines Mannes - image-1

Lot 1664 Dα

Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - Bildnis eines Mannes

Auktion 1209 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 4.000 € - 4.500 €

Französischer Meister des 18. Jahrhunderts

Bildnis eines Mannes

Pastell auf Pergament. 60 x 40 cm (oval).
Unter Glas gerahmt.

Provenienz

Lempertz, Köln 30.5.2020, Lot 2161.