Franz Krüger - Reiter mit gesatteltem Pferd - image-1

Lot 1671 Dα

Franz Krüger - Reiter mit gesatteltem Pferd

Auktion 1209 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €

Franz Krüger

Reiter mit gesatteltem Pferd

Kreide in Schwarz und Weiss auf getöntem Papier. 22,7 x 30 cm.
Unter Glas gerahmt.
Unten linkes wohl von fremder Hand bezeichnet und datiert: F. Krüger 1851.