Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - Nach der Jagd - image-1

Lot 1818 Dα

Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - Nach der Jagd

Auktion 1209 - Übersicht Köln
19.11.2022, 15:00 - Gemälde 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 3.000 € - 5.000 €

Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts

Nach der Jagd

Öl auf Leinwand (doubliert). 42 x 55 cm.