Holländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Badende Nymphen - image-1

Lot 1836 Dα

Holländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Badende Nymphen

Auktion 1209 - Übersicht Köln
19.11.2022, 15:00 - Gemälde 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 2.500 € - 3.500 €

Holländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Badende Nymphen

Öl auf Holz. 25 x 32 cm.