Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts - Fußwaschung - image-1

Lot 1842 Dα

Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts - Fußwaschung

Auktion 1209 - Übersicht Köln
19.11.2022, 15:00 - Gemälde 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts

Fußwaschung

Öl auf Leinwand (doubliert). 28 x 36 cm.

Provenienz

Holländische Privatsammlung.