Nordniederländischer Meister Mitte des 17. Jahrhundert - Bildnis eines Mädchen - image-1

Lot 1865 Dα

Nordniederländischer Meister Mitte des 17. Jahrhundert - Bildnis eines Mädchen

Auktion 1209 - Übersicht Köln
19.11.2022, 15:00 - Gemälde 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €

Nordniederländischer Meister Mitte des 17. Jahrhundert

Bildnis eines Mädchen

Öl auf Leinwand (doubliert). 63,5 x 55 cm.