Max Clarenbach - Winterlandschaft mit einem Boot - image-1

Lot 1901 Dα

Max Clarenbach - Winterlandschaft mit einem Boot

Auktion 1209 - Übersicht Köln
19.11.2022, 15:00 - Gemälde 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.410 € (inkl. Aufgeld)

Max Clarenbach

Winterlandschaft mit einem Boot

Öl auf Leinwand. 50 x 60 cm.
Signiert unten links: M Clarenbach.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.