Französischer Maler des 19. Jahrhunderts - Wüstenlandschaft mit Beduinenlager - image-1

Lot 1913 Dα

Französischer Maler des 19. Jahrhunderts - Wüstenlandschaft mit Beduinenlager

Auktion 1209 - Übersicht Köln
19.11.2022, 15:00 - Gemälde 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €

Französischer Maler des 19. Jahrhunderts

Wüstenlandschaft mit Beduinenlager

Öl auf Leinwand. 29,5 x 48,5 cm.
Monogrammiert unten rechts: A. Ch.