Bernard de Gironde - Junge Frau - image-1

Lot 1917 Dα

Bernard de Gironde - Junge Frau

Auktion 1209 - Übersicht Köln
19.11.2022, 15:00 - Gemälde 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 7.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 17.640 € (inkl. Aufgeld)

Bernard de Gironde

Junge Frau

Öl auf Leinwand (doubliert). 95 x 64,5 cm.
Signiert und datiert oben links bzw. rechts: B de Gironde 1877.