Heinrich Anton Heger - Reich vertäfelter Innenraum mit Dame am Fenster - image-1

Lot 1922 Dα

Heinrich Anton Heger - Reich vertäfelter Innenraum mit Dame am Fenster

Auktion 1209 - Übersicht Köln
19.11.2022, 15:00 - Gemälde 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.032 € (inkl. Aufgeld)

Heinrich Anton Heger

Reich vertäfelter Innenraum mit Dame am Fenster

Öl auf Leinwand. 43,6 x 59 cm.
Signiert unten rechts: H (nicht lesbar).