Günther Uecker - Ohne Titel - image-1
Günther Uecker - Ohne Titel - image-2
Günther Uecker - Ohne Titel - image-1Günther Uecker - Ohne Titel - image-2

Lot 344 D

Günther Uecker - Ohne Titel

Auktion 1212 - Übersicht Köln
03.12.2022, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst & Moderne Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Günther Uecker

1971

Prägung auf Karton. 60 x 49,5 cm. Unter Plexiglas gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 22/150. - Mit leichten Altersspuren.