Briefbeschwerer mit Schwan - image-1

Lot 138 Dα

Briefbeschwerer mit Schwan

Auktion 1217 - Übersicht Berlin
22.04.2023, 11:00 - Preußen Auktion
Schätzpreis: 100 € - 200 €
Ergebnis: 151 € (inkl. Aufgeld)

Briefbeschwerer mit Schwan

Eisenguss, grün patiniert. H 4 cm.
19. Jh.

Provenienz

Potsdamer Privatsammlung.