Paar Ohrstecker mit Diamantsolitären - image-1

Lot 259 Dα

Paar Ohrstecker mit Diamantsolitären

Auktion 1219 - Übersicht Köln
17.05.2023, 16:00 - Schmuck und Uhren
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.638 € (inkl. Aufgeld)

14 kt Gelbgold, Krappengefasst mit zwei Diamanten im Brillantschliff (jeweils ca. 0,65 ct; L/M, vvs). Profilierte Schrauben gestempelt: "14/20". Gesamtgewicht 1,59 g.