Paar Wandkonsolen im Stil Renaissance - image-1

Lot 439 Dα

Paar Wandkonsolen im Stil Renaissance

Auktion 1220 - Übersicht Köln
17.05.2023, 14:00 - Möbel Kunstgewerbe
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €

Weichholz, gefasst. H 40, B 24, T ca. 21 cm.
Ende 19. / Anfang 20. Jh.