Francesco Bassano, der Jüngere, zugeschrieben - Steinigung des Hl. Stephanus - image-1

Lot 2016 Dα

Francesco Bassano, der Jüngere, zugeschrieben - Steinigung des Hl. Stephanus

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €

Francesco Bassano, der Jüngere, zugeschrieben

Steinigung des Hl. Stephanus

Öl auf Kupfer. 54 x 43 cm.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.