Italienischer Meister um 1600 - Porträt eines Mannes mit weißer Halskrause - image-1

Lot 2018 Dα

Italienischer Meister um 1600 - Porträt eines Mannes mit weißer Halskrause

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 5.544 € (inkl. Aufgeld)

Italienischer Meister um 1600

Porträt eines Mannes mit weißer Halskrause

Öl auf Leinwand. 48 x 40,5 cm.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.