Venezianischer Meister des späten 16. Jahrhunderts - Kreuztragung Christi - image-1

Lot 2021 Dα

Venezianischer Meister des späten 16. Jahrhunderts - Kreuztragung Christi

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €

Venezianischer Meister des späten 16. Jahrhunderts

Kreuztragung Christi

Öl auf Leinwand (doubliert). 81,5 x 91 cm.