Französischer Meister der 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts - Amor und Psyche
Diana und Aktaeon - image-1
Diana und Aktaeon - image-2
Diana und Aktaeon - image-1Französischer Meister der 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts - Amor und Psyche
Diana und Aktaeon - image-2

Lot 2097 Dα

Französischer Meister der 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts - Amor und Psyche Diana und Aktaeon

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €

Französischer Meister der 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts

Amor und Psyche
Diana und Aktaeon

Öl auf Leinwand (doubliert). Jeweils 81 x 61 cm.

Provenienz

Italienischer Kunstbesitz.