Französischer Meister der 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts - Junge mit rotem Haarband, über die Schulter blickend - image-1

Lot 2099 Dα

Französischer Meister der 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts - Junge mit rotem Haarband, über die Schulter blickend

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €

Französischer Meister der 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts

Junge mit rotem Haarband, über die Schulter blickend

Öl auf Leinwand (doubliert). 42 x 34 cm.