Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Tanzende Putten - image-1

Lot 2100 Dα

Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Tanzende Putten

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 12.000 € - 18.000 €

Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts

Tanzende Putten

Öl auf Leinwand (doubliert). 146 x 164 cm.

Provenienz

Ehemals Slg. Pietro Corsini. - Italienischer Kunstbesitz.