Adolf Seel - Studie eines Treppenturms - image-1

Lot 2278 Dα

Adolf Seel - Studie eines Treppenturms

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 1.764 € (inkl. Aufgeld)

Adolf Seel

Studie eines Treppenturms

Öl auf Leinwand. 36 x 21 cm.

Provenienz

Vom Künstler erworben und seither in Familienbesitz.