Italienischer oder Spanischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Guitarrenspielerin - image-1

Lot 2304 Dα

Italienischer oder Spanischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Guitarrenspielerin

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €

Italienischer oder Spanischer Künstler des 19. Jahrhunderts

Guitarrenspielerin

Aquarell auf Papier. 56 x 42 cm.
Unter Glas gerahmt.
Oben rechts unleserlich signiert..