Deutscher Meister des 17. Jahrhunderts - Die Anbetung der Hirten - image-1

Lot 2503 Dα

Deutscher Meister des 17. Jahrhunderts - Die Anbetung der Hirten

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 16:00 - Alte Kunst & 19. Jahrhundert Teil II
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Deutscher Meister des 17. Jahrhunderts

Die Anbetung der Hirten

Öl auf Holz. 125 x 39 cm.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.