Niederrheinischer Meister 2. Hälfte des 15. Jahrhunderts - Anna Selbdritt - image-1

Lot 2525 Dα

Niederrheinischer Meister 2. Hälfte des 15. Jahrhunderts - Anna Selbdritt

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 16:00 - Alte Kunst & 19. Jahrhundert Teil II
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €

Niederrheinischer Meister 2. Hälfte des 15. Jahrhunderts

Anna Selbdritt

Öl auf Holz. 33,5 x 26 cm.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.