Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Zwei orientalische Szenen - image-1
Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Zwei orientalische Szenen - image-2
Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Zwei orientalische Szenen - image-1Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Zwei orientalische Szenen - image-2

Lot 2537 Dα

Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Zwei orientalische Szenen

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 16:00 - Alte Kunst & 19. Jahrhundert Teil II
Schätzpreis: 5.000 € - 8.000 €

Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts

Zwei orientalische Szenen

Öl auf Leinwand (doubliert). Jeweils 24 x 45,6 cm.