Deutscher Künstler des 19. Jahrhunderts - Bewaldete Landschaft mit Bauernhaus und Hohlweg - image-1

Lot 2549 Rα

Deutscher Künstler des 19. Jahrhunderts - Bewaldete Landschaft mit Bauernhaus und Hohlweg

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 16:00 - Alte Kunst & 19. Jahrhundert Teil II
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €

Deutscher Künstler des 19. Jahrhunderts

Bewaldete Landschaft mit Bauernhaus und Hohlweg

Öl auf Leinwand. 27,5 x 36 cm.
Unten rechts undeutlich monogrammiert und datiert: 18 S. [?]8.