Zwei Schädel auf einem Feld unter Vollmond - image-1

Lot 336 Dα

Zwei Schädel auf einem Feld unter Vollmond

Auktion 1226 - Übersicht Köln
21.06.2023, 10:30 - Asiatische Kunst
Schätzpreis: 1.200 € - 1.600 €

Zuiu . 2. Hälfte 19. Jh.

Hängerolle. Tusche und Farben auf Papier. Sign.: hôgen Zuiun und Siegel: ...Zuiu. Holzkasten.
121 x 41,5 cm