Holländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Bildnis eines Mannes mit Mühlsteinkragen - image-1

Lot 2220 Dα

Holländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Bildnis eines Mannes mit Mühlsteinkragen

Auktion 1231 - Übersicht Köln
18.11.2023, 14:30 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

Holländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Bildnis eines Mannes mit Mühlsteinkragen

Öl auf Holz. 19 x 14 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.