Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Landschaft mit Hirten und Herde - image-1

Lot 2262 Dα

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Landschaft mit Hirten und Herde

Auktion 1231 - Übersicht Köln
18.11.2023, 14:30 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Landschaft mit Hirten und Herde

Öl auf Holz. 37 x 48,5 cm.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.