Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts - Die Kirche San Ambrogio in Mailand - image-1

Lot 2320 Dα

Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts - Die Kirche San Ambrogio in Mailand

Auktion 1231 - Übersicht Köln
18.11.2023, 14:30 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II
Schätzpreis: 1.800 € - 2.400 €

Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts

Die Kirche San Ambrogio in Mailand

Bleistift, Feder in Braun und Aquarell. 43 x 58 cm.
Unter Glas gerahmt.

Provenienz

Lucien Goldschmidt Inc, New York. - Seit 2005 in deutscher Privatsammlung.