Francesco Bassano, der Jüngere, zugeschrieben - Steinigung des Hl. Stephanus - image-1

Lot 1203 Dα

Francesco Bassano, der Jüngere, zugeschrieben - Steinigung des Hl. Stephanus

Auktion 1245 - Übersicht Köln
16.05.2024, 14:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II.
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Gebot

Francesco Bassano, der Jüngere, zugeschrieben

Steinigung des Hl. Stephanus

Öl auf Kupfer. 54 x 43 cm.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.