Adriaen Frans Boudewijns - Südlicher Hafen mit Staffagefiguren - image-1

Lot 1282 Dα

Adriaen Frans Boudewijns - Südlicher Hafen mit Staffagefiguren

Auktion 1245 - Übersicht Köln
16.05.2024, 14:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II.
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

Adriaen Frans Boudewijns

Südlicher Hafen mit Staffagefiguren

Öl auf Leinwand (doubliert). 41,2 x 58,1 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.