Gennaro Greco - Paar Architekturcapriccios mit Ruinen an belebten Häfen - image-1
Gennaro Greco - Paar Architekturcapriccios mit Ruinen an belebten Häfen - image-2
Gennaro Greco - Paar Architekturcapriccios mit Ruinen an belebten Häfen - image-1Gennaro Greco - Paar Architekturcapriccios mit Ruinen an belebten Häfen - image-2

Lot 1290 Dα

Gennaro Greco - Paar Architekturcapriccios mit Ruinen an belebten Häfen

Auktion 1245 - Übersicht Köln
16.05.2024, 14:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II.
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 7.560 € (inkl. Aufgeld)

Gennaro Greco

Paar Architekturcapriccios mit Ruinen an belebten Häfen

Öl auf Kupfer, auf Holz aufgelegt. 9 x 13 cm.

Provenienz

Französische Privatsammlung.