Dietrich Mounten - Österreichisch-Ungarische Infanteristen im Kampf gegen französische Chasseure - image-1

Lot 1379 Dα

Dietrich Mounten - Österreichisch-Ungarische Infanteristen im Kampf gegen französische Chasseure

Auktion 1245 - Übersicht Köln
16.05.2024, 14:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II.
Schätzpreis: 1.000 € - 1.300 €
Gebot

Dietrich Mounten

Österreichisch-Ungarische Infanteristen im Kampf gegen französische Chasseure

Aquarell. 20 x 24,4 cm.
Monogrammiert unten links: DM (ligiert).