Jules Antoine Pelletier - Rosafarbene Rosen und blaue Irisblüten - image-1

Lot 1435 Dα

Jules Antoine Pelletier - Rosafarbene Rosen und blaue Irisblüten

Auktion 1245 - Übersicht Köln
16.05.2024, 14:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II.
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Gebot

Jules Antoine Pelletier

Rosafarbene Rosen und blaue Irisblüten

Öl auf Leinwand. 70 x 53 cm.
Signiert unten rechts: Jules Pelletier.