Norbert Kricke - 52/146 - image-1
Norbert Kricke - 52/146 - image-2
Norbert Kricke - 52/146 - image-1Norbert Kricke - 52/146 - image-2

Lot 304 D

Norbert Kricke - 52/146

Auktion 1248 - Übersicht Köln
05.06.2024, 14:00 - Moderne Kunst und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Gebot

Norbert Kricke

52/146
1952

Kohle auf Papier. 61 x 43,5 cm. Unter Glas gerahmt. Monogrammiert und datiert 'Kr. 52'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Seippel, Köln; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen