Kuno Gonschior - Ohne Titel - image-1
Kuno Gonschior - Ohne Titel - image-2
Kuno Gonschior - Ohne Titel - image-1Kuno Gonschior - Ohne Titel - image-2

Lot 354 D

Kuno Gonschior - Ohne Titel

Auktion 1248 - Übersicht Köln
05.06.2024, 14:00 - Moderne Kunst und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 6.300 € (inkl. Aufgeld)

Kuno Gonschior

1984/1985

Öl und Acryl auf Leinwand. 50 x 50 cm. Auf der umgeschlagenen Leinwand signiert und datiert 'KUNO GONSCHIOR 1984/5' sowie mit Materialangaben und Richtungspfeilen - Mit leichten Altersspuren.