Manuel Espinosa - Ubddut - image-1
Manuel Espinosa - Ubddut - image-2
Manuel Espinosa - Ubddut - image-1Manuel Espinosa - Ubddut - image-2

Lot 358 D

Manuel Espinosa - Ubddut

Auktion 1248 - Übersicht Köln
05.06.2024, 14:00 - Moderne Kunst und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 12.600 € (inkl. Aufgeld)

Manuel Espinosa

Ubddut
1973

Acryl auf Leinwand. 60 x 60 cm. Mit Atelierleiste gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert, betitelt und beschriftet 'Manuel Espinosa 1973 Titulo: Ubddut' sowie mit Maß- und Materialangaben. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Direkt vom Künstler erworben; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen