Vladimir Nemukhin - Lombertisch - image-1
Vladimir Nemukhin - Lombertisch - image-2
Vladimir Nemukhin - Lombertisch - image-1Vladimir Nemukhin - Lombertisch - image-2

Lot 387 N

Vladimir Nemukhin - Lombertisch

Auktion 1248 - Übersicht Köln
05.06.2024, 14:00 - Moderne Kunst und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 20.000 € - 25.000 €

Vladimir Nemukhin

Lombertisch
1991

Öl und Collage auf Leinwand. 150 x 120 cm. Mit Atelierleiste gerahmt. In Kyrillisch signiert und datiert 'V. Nemukhin 91'. Rückseitig auf der Leinwand in Kyrillisch signiert, datiert und betitelt 'Lombertisch V. Nemukhin 1991'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Bar-Gera, Köln; Privatsammlung, Schweiz