Michael Buthe - Ohne Titel - image-1
Michael Buthe - Ohne Titel - image-2
Michael Buthe - Ohne Titel - image-1Michael Buthe - Ohne Titel - image-2

Lot 403 D

Michael Buthe - Ohne Titel

Auktion 1248 - Übersicht Köln
05.06.2024, 14:00 - Moderne Kunst und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Gebot

Michael Buthe

Mischtechnik und Gips auf Leinwand. 141 x 183 cm. - Mit leichten Altersspuren.

Die Authentizität des vorliegenden Werkes wurde vom Nachlass des Künstlers mündlich bestätigt.

Provenienz

Privatbesitz, Nordrhein-Westfahlen