Ulrich Knispel - Landschaft - image-1
Ulrich Knispel - Landschaft - image-2
Ulrich Knispel - Landschaft - image-1Ulrich Knispel - Landschaft - image-2

Lot 410 D

Ulrich Knispel - Landschaft

Auktion 1248 - Übersicht Köln
05.06.2024, 14:00 - Moderne Kunst und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Gebot

Ulrich Knispel

Landschaft
1970er Jahre

Öl auf Leinwand. 180 x 160 cm. Mit Atelierleiste gerahmt. Auf der umgeschlagenen Leinwand signiert, betitelt und beschriftet 'Landschaft Knispel Berlin Knispel'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatbesitz, Baden-Württemberg