Ralph Fleck - Cassis royal - image-1
Ralph Fleck - Cassis royal - image-2
Ralph Fleck - Cassis royal - image-1Ralph Fleck - Cassis royal - image-2

Lot 414 D

Ralph Fleck - Cassis royal

Auktion 1248 - Übersicht Köln
05.06.2024, 14:00 - Moderne Kunst und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 11.340 € (inkl. Aufgeld)

Ralph Fleck

Cassis royal
1990

Öl auf Leinwand. 120 x 90 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt '"Cassis Royal" R.Fleck. R.fleck 90'.

Provenienz

Galerie Vayhinger, Radolfzell (1998); Privatbesitz, Hessen