Seo - Meeting in Miami - image-1
Seo - Meeting in Miami - image-2
Seo - Meeting in Miami - image-1Seo - Meeting in Miami - image-2

Lot 424 D

Seo - Meeting in Miami

Auktion 1248 - Übersicht Köln
05.06.2024, 14:00 - Moderne Kunst und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 11.970 € (inkl. Aufgeld)

Seo

Meeting in Miami
2016

Acryl und Papiercollage auf Leinwand. 150 x 180 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt '"Meeting in Miami" 20.07.2016 SEO' sowie mit Maßangaben. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Galerie Michael Schultz, Berlin (2019); Privatsammlung, Sachsen