Imi Knoebel - Ohne Titel - image-1

Lot 229 Dα

Imi Knoebel - Ohne Titel

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 7.000 €
Ergebnis: 7.735 € (inkl. Aufgeld)

Acryl und Ritzung auf Hartfaserplatte 104 x 75 cm, unter Glas gerahmt. Rückseitig auf der Hartfaserplatte in Weiß signiert und datiert Imi 90.