James Coignard - Les Sillons - image-1

Lot 92 Rα

James Coignard - Les Sillons

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 952 € (inkl. Aufgeld)

Mit 5 Original-Farbradierungen, stellenweise mit Farbe überarbeitet, auf schwerem handgeschöpften Velin. Einzeln signiert. Exemplar 58/99. Lose in blauer Original-Leinenkassette 72 x 54,2 cm. Edition Fata Morgana, Stockholm 1994.